LP15-12200 BT (4S 12V/200Ah Dis/Ch: 100A/100A)
Китай
Страна бренда Китай
Китай
Страна производитель Китай
тип акумулятору
Тип аккумулятора LiFePO4
ємність
Емкость, А/ч 200
Вихідна напруга
Вихідна напруга, В 12 В
Аккумулятор Must LP15-12200 BT (4S 12V/200Ah Dis/Ch: 100A/100A) (LiFePO4)
25800грн
privat-bank-logo
6
monobank-logo
6
sensebank-logo
10
abank-logo
oschad-logo
4
pumb-logo
visa_mastercard
gpay
applepay
logo_evidnovlennya
офіційна гарантіяофициальная гарантия от производителя 60 мес
обмін та повернення14 дней на обмен и возврат
Адреса самовывоза г.Ирпень, ул. Ивана Драча (Гагарина), № 40, оф.55
LP15-12200 BT - это литий-железо-фосфатная (LifePO4) аккумуляторная батарея с Bluetooth на 12.8В 200 Ач (2560 Вт*ч) от компании Must Power, оснащённая интегрированной системой управления батареей (BMS - Battery Management System). Эта система обеспечивает сбалансированную зарядку и разрядку, защиту от глубокого разряда и перенапряжения, а также защиту от перегрева. В аккумуляторе используются новые элементы от компании EVE. Этот тип батареи характеризуется долгим сроком службы (> 6000 циклов заряд-разряд), низким уровнем саморазряда, компактными размерами и малым весом. Он также обладает высокой токовой отдачей и зарядной способностью по сравнению со свинцово-кислотными батареями. Широкий диапазон рабочих температур составляет от -20 до +60°C. Батарея полностью герметична и может работать в любом положении, нетоксична и безопасна. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики, которые не ухудшают качество товара, без предварительного уведомления. В настоящее время партии допускают параллельное подключение до 4 батарей. LP15-12200 BT используется в системах хранения энергии и резервного питания. Для подключения к батарее через мобильное приложение необходимо установить программу XiaoXiangElectric и зарядить аккумулятор перед подключением. Вся доступная информация, такая как состояние заряда, напряжение, рабочий ток, температура и т. д., передается в режиме реального времени через Bluetooth. Параметры можно просматривать с помощью программы XiaoXiangElectric. Для калибровки аккумулятора до правильной номинальной емкости требуется не менее двух циклов глубокого заряда/разряда. Особенности: Встроенная BMS. Высокий ресурс > 6000 циклов. Элементы: CATL/EVE (Grade A). Высокая скорость заряда (ток до 100А). Высокий ток разряда до 100А. Параллельное подключение до 4 батарей. Низкий саморазряд. Компактные размеры и малый вес.
... Читать дальше
Купить
доставкаДоставка бесплатно! Комиссия за наложенный платеж отсутствует!
Цена
Артикул
Бренд
Must
Страна бренда
Страна производитель
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип
Літієві акумулятори
Особенности
Вбудована BMS; Високий ресурс > 6000 циклів; Комірки: CATL/EVE(Grade A); Велика швидкість заряду (струм до 100А); Великий струм розряду до 100А; Паралельне підключення до 4-х батарей; Низький саморозряд; Технологія LiFePO4; Підключення - Паралельне підключення до 4-х батарей; Максимальний струм заряду 100 А
Вихідна напруга, В
12 В
Тип вихідного струму
постійний
Тип аккумулятора
LiFePO4
Ємність акумулятору, А/ч
200 А/ч
Виходи постійного струму
Термінали M6
Максимальний струм заряджання, А
100 А
Bluetooth
есть
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет
черный
ГАРАНТИЯ
Гарантия, мес
60 мес
Габариты и вес
Высота, мм
243 мм
Ширина, мм
502 мм
Глубина, мм
186 мм