R-LPF51.2V100AH – это аккумуляторный блок от компании Ritar Power, которая специализируется на производстве свинцово-кислотных и литиевых аккумуляторов. Блок выполнен в 19-дюймовом rack исполнении и предназначен для хранения и обеспечения энергии ёмкостью 5.1 кВт*ч в низковольтных системах (LV). Номинальное напряжение – 51.2 В. Номинальная ёмкость – 100 Ач. Аккумуляторный блок оснащен встроенной системой контроля аккумуляторов (BMS), разработанной компанией Ritar, которая управляет всеми элементами и обладает функциями защиты. BMS оснащена коммуникационными портами CAN/RS485/RS232 для подключения к внешним инверторам. С помощью переходника USB-RS-485 и ПО BMSTool возможно локальное подключение к аккумуляторному блоку для отслеживания состояния параметров и установки протокола совместимости с инверторами. Модель, поставляемая компанией DEPS, также имеет встроенный модуль Bluetooth.
... Читать дальше
Аккумулятор RITAR R-LFP51.2V100AH BT (LV/51.2V/100Ah/5.12kWh/LifePO4) (LiFePO4)
51000грн
Купить
доставкаДоставка бесплатно! Комиссия за наложенный платеж отсутствует!
МонтажМонтаж инвертора и аккумуляторов (Киев и пригород)10000грн
Цена
Артикул
Бренд
RITAR
Страна бренда
Китай
Страна производитель
Китай
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип
Літієві акумулятори
Системы защиты
Особенности
Номільнальний струм, А
150 А
Вихідна напруга, В
51,2 В
Тип вихідного струму
постійний
Тип аккумулятора
LiFePO4
Ємність акумулятору, А/ч
100 А/ч
Ємність акумулятору, Вт-год
Виходи постійного струму
Термінали 48V
Максимальний струм заряджання, А
100 А
Bluetooth
есть
Циклів заряду батереї
ФИЗИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет
черный
ГАРАНТИЯ
Гарантия, мес
12 мес
Габариты и вес
Высота, мм
131 мм
Ширина, мм
442 мм
Глубина, мм
400 мм